Составление фитнес программы

Автор: Lenusik » 1 Февраль, 2012

• 1 Февраль, 2012 20:19 #1 Составление фитнес программы

Рейтинг : Нет

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Я хоть и не занимаюсь фитнесом, но у меня возник вопрос, если я начну, то мне придется самой составлять себе программу или же её для меня составят? И сколько вообще нужно тратить времени на занятие?

Наверх

• 1 Февраль, 2012 23:36 #2 Re: Составление фитнес программы

Константин

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Я хоть и не занимаюсь фитнесом, но у меня возник вопрос, если я начну, то мне придется самой составлять себе программу или же её для меня составят? И сколько вообще нужно тратить времени на занятие?

Не поленитесь и обратитесь к интструктору или пройдите специальное обследование, которое делают сейчас фактически в каждом фитнес-центре. Вам назначат программу самую оптимальную. Ее и придерживайтесь.

Наверх

• 1 Февраль, 2012 23:49 #3 Re: Составление фитнес программы

Рейтинг : Отлично

Aleksey

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    мне придется самой составлять себе программу или же её для меня составят? И сколько вообще нужно тратить времени на занятие?

Это делать крайне не рекомендуется, лучше доверить это дело тренеру, что касается занятие, то 1-1.5 часа я думаю будет вполне достаточно.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 18:11 #4 Re: Составление фитнес программы

Рейтинг : Средне

сомнамбула

Пользователь

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

Ну если вы планируете заниматьяс фитнесом дома самостоятельно, то тут все просто - выбираете что-то не сложное и смотрите на свои ощущения. Главное - не убивать себя. Программу всегда можно "утяжелить", и это гораздо лучше, чем потом лечить надорванные спины и слишком резко растянутые мышцы.

Наверх

• 16 Февраль, 2012 22:15 #5 Re: Составление фитнес программы

Kol4

Пользователь

Дата регистрации :
    8 Февраль, 2012

user offline

У меня некогда не получалось заниматься дома, хоть старался много раз. Как-то не могу себя заставить, а вот когда в зал иду, тогда все нормально, желание появляется.

Наверх

• 4 Март, 2012 13:23 #6 Re: Составление фитнес программы

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Kol4:
    У меня некогда не получалось заниматься дома, хоть старался много раз. Как-то не могу себя заставить, а вот когда в зал иду, тогда все нормально, желание появляется.

Ага, заставить себя тяжело, особенно когда на работе устанешь, потом дома вообще ничего делать не хочется, я вот делаю разные упражнения через раз.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем