Orange Fitness

Автор: Soport » 2 Февраль, 2012

• 2 Февраль, 2012 00:10 #1 Orange Fitness

Рейтинг : Нет

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Я сам, естественно, в фитнес центры не хожу, а вот моя подружка просто в восторге от Orange Fitness, говорит, что там все классно, опытные тренера, классный интерьер и т.д. Кто еще там был? Делитесь впечатлениями, я слышал у них есть центры во многих городах.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 18:14 #2 Re: Orange Fitness

сомнамбула

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

Во многих фитнес-центрах придерживаются именно таких вот правил - чтобы все было красиво, приветливо и опытно. Так что тут ничего удивительного.
    Гораздо важнее вопрос цены)

Наверх

• 2 Февраль, 2012 18:40 #3 Re: Orange Fitness

Наташа

Пользователь

Рейтинг : Хорошо

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую сомнамбула:
    Во многих фитнес-центрах придерживаются именно таких вот правил - чтобы все было красиво, приветливо и опытно. Так что тут ничего удивительного.Гораздо важнее вопрос цены)

Я думаю 1-2к рублей месячный абонемент будет стоит практически в любом фитнес центре, или все-таки дороже, кто знает хоть примерные цены?

Наверх

• 2 Февраль, 2012 18:56 #4 Re: Orange Fitness

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую сомнамбула:
    Во многих фитнес-центрах придерживаются именно таких вот правил - чтобы все было красиво, приветливо и опытно. Так что тут ничего удивительного.Гораздо важнее вопрос цены)

Смотрел для интереса цена зависит от предоставляемых услуг кроме тренажеров (джакузи, массаж, сауна и т.д.) Можно найти и за 2к, а можно и за 4к в месяц.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:12 #5 Re: Orange Fitness

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую сомнамбула:

Ну не скажите. У нас вот в городе стоит один ("пиарить" не буду) - так там цены заоблачные, а тренера все такие неочемные. На тебя смотрят, как на чудо природы. На все вопросы отвечают - ну да или давайте попробуем...
    А я не пробовтаь туда пришла - а заниматься!

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:19 #6 Re: Orange Fitness

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Я бы посоветовала не фитнесом заниматься, а каким-то видом танцев, можно и вес прилично скинуть и на много приятней сам процесс.

Наверх

• 9 Февраль, 2012 00:27 #7 Re: Orange Fitness

Наташа

Пользователь

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Я бы посоветовала не фитнесом заниматься, а каким-то видом танцев, можно и вес прилично скинуть и на много приятней сам процесс.

Я с детства не люблю танцевать, максимум что могу себя заставить это станцевать медленный танец со своим парнем и то он знает, что я это не люблю.

Наверх

• 1 Март, 2012 00:09 #8 Re: Orange Fitness

Рейтинг : Средне

Promo

Пользователь

Дата регистрации :
    29 Февраль, 2012

user offline

цитирую Наташа:
    Я с детства не люблю танцевать, максимум что могу себя заставить это станцевать медленный танец со своим парнем и то он знает, что я это не люблю.

Я тоже не люблю танцевать. А вот девушка моя любит и из-за этого иногда даже конфликты небольшие возникают, но я их быстро решаю)))

Наверх

• 4 Март, 2012 13:43 #9 Re: Orange Fitness

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Promo:
    Я тоже не люблю танцевать. А вот девушка моя любит и из-за этого иногда даже конфликты небольшие возникают, но я их быстро решаю)))

Нужно приучать себя, если девушка любит, то и Вам стоит полюбить. Мне кажется Вы не так не любите, как просто не умеете или не хотите учится.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем