Отчет о моей диете

Автор: Константин » 2 Февраль, 2012

• 2 Февраль, 2012 06:59 #1 Отчет о моей диете

Рейтинг : Нет

Константин

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Пару лет назад я сидел на диете (стремился убрать небольшой жирок на пузе).
    Помимо ежедневной прокачки пресса мне еще очень хорошо помогла диета при которой нужно было употреблять как можно больше сырых овощей.
    За два месяца 6 килограмм я сбросил.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 07:20 #2 Re: Отчет о моей диете

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

А я вот так и не поняла - а как именно их нужно употреблять? Просто кушать максимально больше или все-таки есть система какая-то? Нужно ли при этом отказываться от чего-то из продуктов? (например, от жареного картофеля и жареной рыбы?)

Наверх

• 2 Февраль, 2012 17:52 #3 Re: Отчет о моей диете

сомнамбула

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую Константин:
    Пару лет назад я сидел на диете (стремился убрать небольшой жирок на пузе).Помимо ежедневной прокачки пресса мне еще очень хорошо помогла диета при которой нужно было употреблять как можно больше сырых овощей. За два месяца 6 килограмм я сбросил.

А после того, как вы добились желаемого эффекта, вы вернулись к обычному типу питания или все таки и до сих пор себя ограничиваете в чем-то или поддерживаете?
    Был ли возврат к прежним пкоазателям веса после этого?

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:32 #4 Re: Отчет о моей диете

Константин

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Кушать можно в принципе все. Но в том то все дело, что окгда в рацион включаешь сырые овощи, то организм привыкает к ним и мало чего просит жеренного, либо мясного.
    Вес с тех пор так и придерживается, но я полностью от этой диеты так и не отказался. нет-нет, да и съем морковку)

Наверх

• 14 Февраль, 2012 21:32 #5 Re: Отчет о моей диете

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Я вот говорила с другом и он мне пробовал доказать, что если стоит сидеть на диете, то нужно сидеть всю жизнь иначе толку нет. Все равно потом со временем набирается лишний вес.

Наверх

• 15 Февраль, 2012 23:53 #6 Re: Отчет о моей диете

Рейтинг : Хорошо

Наташа

Пользователь

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Я вот говорила с другом и он мне пробовал доказать, что если стоит сидеть на диете, то нужно сидеть всю жизнь иначе толку нет. Все равно потом со временем набирается лишний вес.

Я так не считаю, естественно, после диеты не стоит сразу нападать на жирные продукты, но результаты будут видны. И если затем стараться себя ограничивать то все будет нормально.

Наверх

• 1 Март, 2012 00:32 #7 Re: Отчет о моей диете

Promo

Пользователь

Дата регистрации :
    29 Февраль, 2012

user offline

цитирую Наташа:
    Я так не считаю, естественно, после диеты не стоит сразу нападать на жирные продукты, но результаты будут видны. И если затем стараться себя ограничивать то все будет нормально.

Ограничивать и означает дальше сидеть на диете. А вообще действительно девушкам довольно сложно в данном плане) У меня никогда проблем не было с лишним весом)

Наверх

• 4 Март, 2012 13:39 #8 Re: Отчет о моей диете

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Наташа:

Именно это я ему и доказывала, что если не следить за собой, то можно и до 100кг добраться и в дверь не проходит, а диета дает заметные результаты.

Наверх

• 4 Март, 2012 14:04 #9 Re: Отчет о моей диете

Наташа

Пользователь

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Именно это я ему и доказывала, что если не следить за собой, то можно и до 100кг добраться и в дверь не проходит, а диета дает заметные результаты.

Вот-вот и я о том же. Девушка для того и девушка, чтобы следить за своей фигурой и внешностью. Это парням простительно иметь какие-то недостатки в данном плане.

Наверх

• 8 Март, 2012 21:17 #10 Re: Отчет о моей диете

сомнамбула

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую Наташа:

А к чему обычно сводится та или иная диета? Правильно, к поеданию пищи в маленьких дозах. Это способствуем уменьшению объема желудка. Плюс организм привыкает кушать по чуть-чуть и часто, что тоже полезно.
    То есть если после соблюдения диеты не жрать (простите за грубость), та все также кушать по чуть-чуть но все продукты, то вес если и наберется, то совсем незначительно.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем