Анаболики

Автор: Егор » 9 Февраль, 2012

Страница 1 из 2 1 2 > >>
  • 9 Февраль, 2012 22:44 #1 Анаболики

Рейтинг : Нет

Егор

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    9 Февраль, 2012

user offline

Принимали ли Вы какие-то химические средства при занятие в зале? если да, то какие и как Вам результаты, заметили или не очень?

Наверх

• 11 Февраль, 2012 00:09 #2 Re: Анаболики

Aleksey

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Креатин, аминокислоты и протеин, все что я бы пил, но пока не пью, так как только не давно начал заниматься. Метан и подобные анаболики вообще не признаю.

Наверх

• 11 Февраль, 2012 00:17 #3 Re: Анаболики

Kol4

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    8 Февраль, 2012

user offline

Пил креатин. Помогал, сил был больше в плане выносливости, также скинул жир и набрал мышечную массу. Еще протеин думаю начать пить, но не много позже.

Наверх

• 11 Февраль, 2012 18:59 #4 Re: Анаболики

Hr3n

Пользователь

Дата регистрации :
    11 Февраль, 2012

user offline

Употреблял различные химические средства, какие не буду говорить, дабы рекламу не делать, но скажу одно, лучше правильного питания и выполнения упражнений ничего нет.

Наверх

• 11 Февраль, 2012 19:03 #5 Re: Анаболики

Aleksey

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Hr3n:
    Употреблял различные химические средства, какие не буду говорить, дабы рекламу не делать, но скажу одно, лучше правильного питания и выполнения упражнений ничего нет.

А каким образом употреблял, через ротовую полость или что-то колол в себя? Само собой питание играет очень важную роль.

Наверх

• 16 Февраль, 2012 23:36 #6 Re: Анаболики

Кэйн

Пользователь

Рейтинг : Хорошо

Дата регистрации :
    16 Февраль, 2012

user offline

цитирую Hr3n:

Каждый серьёзно занимающийся человек приходит к той ситуации, что веса просто останавливаются. И тогда просто приходится употреблять химию, но все же ничего серьёзного я не советую.

Наверх

• 16 Февраль, 2012 23:53 #7 Re: Анаболики

Егор

Пользователь

Дата регистрации :
    9 Февраль, 2012

user offline

цитирую Кэйн:
    Каждый серьёзно занимающийся человек приходит к той ситуации, что веса просто останавливаются. И тогда просто приходится употреблять химию, но все же ничего серьёзного я не советую.

И зачем? Что изменится от того, что у Вас рука станет на 1см или 5 больше? Главное выглядеть хорошо, а не заряжаться всякой химией и т.д.

Наверх

• 16 Февраль, 2012 23:58 #8 Re: Анаболики

Hr3n

Пользователь

Дата регистрации :
    11 Февраль, 2012

user offline

цитирую Егор:
    И зачем? Что изменится от того, что у Вас рука станет на 1см или 5 больше? Главное выглядеть хорошо, а не заряжаться всякой химией и т.д.

Ну это для кого как, к примеру, если участвовать в соревнованиях каждый см. играет важную роль. Кроме того химия помогает увеличивать веса и выигрывать турниры.

Наверх

• 17 Февраль, 2012 00:02 #9 Re: Анаболики

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Hr3n:
    Ну это для кого как, к примеру, если участвовать в соревнованиях каждый см. играет важную роль. Кроме того химия помогает увеличивать веса и выигрывать турниры.

На сколько я знаю, перед тем как допускать к турнирам делают допинг анализ и при обнаружении в крови каких-либо химических средств просто не допускают.

Наверх

• 19 Февраль, 2012 11:12 #10 Re: Анаболики

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Химия в первую очередь не палочка выручалочка, а дополнительный толчок в тренировках. При употреблении химии заниматься нужно еще больше чем без нее, так что если что то употреблять и не выкладываться на тренировках и в питании хороших результатов в большинстве случаев не видать, редко бывает наоборот (генетически одаренные люди) добиваются с меньшими затратами.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2 > >>
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем