Необходимость тренировок

Автор: Hr3n » 11 Февраль, 2012

• 11 Февраль, 2012 18:18 #1 Необходимость тренировок

Рейтинг : Нет

Hr3n

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    11 Февраль, 2012

user offline

Занимаюсь спортом уже давно, стараюсь не пить, не курю и вот в последнее время меня стал мучать вопрос: "А зачем нужно это вообще?" начал уставать от постоянных тренировок и так хочется все бросить. А как у Вас с этим делом?

Наверх

• 11 Февраль, 2012 19:11 #2 Re: Необходимость тренировок

Aleksey

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Я только не давно начал, бросать не собираюсь. Нужно в первую очередь для себя, так как мне лично занятия приносят уверенность в себе. Не советую бросать, тем более если занимаетесь такой длительный период времени.

Наверх

• 12 Февраль, 2012 07:52 #3 Re: Необходимость тренировок

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

В первую очередь нужно решить, какие плюсы приносят занятия в тренажерном зале конкретно вам, а потом уже смотреть нужно вам это или нет. В большинстве своем, люди ходят заниматься, что бы нравится противоположному полу или стат физически сильнее. Я отношусь не к тем не к другим, мне нравится сам процесс. Добиваться поставленных целей в весах и объемах.

Наверх

• 14 Февраль, 2012 00:06 #4 Re: Необходимость тренировок

Kol4

Пользователь

Дата регистрации :
    8 Февраль, 2012

user offline

цитирую Hr3n:
    Занимаюсь спортом уже давно, стараюсь не пить, не курю и вот в последнее время меня стал мучать вопрос: "А зачем нужно это вообще?" начал уставать от постоянных тренировок и так хочется все бросить. А как у Вас с этим делом?

Сделайте перерыв не большой. Думаю, должно помочь, а возможно Вы просто уже не видите прогресса и поэтому нет желания продолжать?

Наверх

• 14 Февраль, 2012 00:26 #5 Re: Необходимость тренировок

Hr3n

Пользователь

Дата регистрации :
    11 Февраль, 2012

user offline

цитирую Kol4:
    Сделайте перерыв не большой. Думаю, должно помочь, а возможно Вы просто уже не видите прогресса и поэтому нет желания продолжать?

Чем дальше тем прогресс менее заметен, веса начали расти очень медленно и мне кажется, что для дальнейшего роста необходимо начинать употреблять химию, но я не уверен, что хочу этого.

Наверх

• 14 Февраль, 2012 21:41 #6 Re: Необходимость тренировок

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Hr3n:

Не стоит, по опыту скажу, девушкам нравятся большие и сильные парни. Так что если не хотите для себя, то подумайте о другом, что также нужно в жизни)

Наверх

• 14 Февраль, 2012 21:46 #7 Re: Необходимость тренировок

Hr3n

Пользователь

Дата регистрации :
    11 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Не стоит, по опыту скажу, девушкам нравятся большие и сильные парни. Так что если не хотите для себя, то подумайте о другом, что также нужно в жизни)

Я итак не маленький :) Да и девушка у меня уже есть давно и она сама мне говорит, что хватит уже, мол куда уже можно больше, итак здоровенный :)

Наверх

• 16 Февраль, 2012 23:32 #8 Re: Необходимость тренировок

Кэйн

Пользователь

Рейтинг : Хорошо

Дата регистрации :
    16 Февраль, 2012

user offline

Конечно нужно, не когда не упускайте руки, если чем-то начали заниматься, то продолжайте, тем более если уже не первый день этим занимаемся.

Наверх

• 28 Февраль, 2012 00:23 #9 Re: Необходимость тренировок

SportLife

Пользователь

Рейтинг : Хорошо

Дата регистрации :
    27 Февраль, 2012

user offline

цитирую Hr3n:

У каждого человека настает такой момент, когда все хочется бросить и только сильный духом человек взвесит все плюсы и минусы и потом уже примет грамотное и обдуманное решение, а не то, которое вынуждает принять лень или другие подобные факторы.

Наверх

• 29 Февраль, 2012 00:26 #10 Re: Необходимость тренировок

Hr3n

Пользователь

Дата регистрации :
    11 Февраль, 2012

user offline

цитирую SportLife:
    У каждого человека настает такой момент, когда все хочется бросить и только сильный духом человек взвесит все плюсы и минусы и потом уже примет грамотное и обдуманное решение, а не то, которое вынуждает принять лень или другие подобные факторы.

Пока держусь, вроде уже стало гораздо легче, видимо просто момент такой был, когда хотелось все бросить, но я его пережил и сейчас все норм)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем