Диета и её вред

Автор: Lenusik » 14 Февраль, 2012

• 14 Февраль, 2012 21:39 #1 Диета и её вред

Рейтинг : Нет

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Как Вы считаете какой вред может принести диета? Возможны ли какие-то проблемы со здоровьем при или после диеты? Возможно у кого-то уже было что-то подобное?

Наверх

• 15 Февраль, 2012 23:57 #2 Re: Диета и её вред

Наташа

Пользователь

Рейтинг : Хорошо

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

Скорей польза, но, сначала необходимо посоветоваться с грамотным специалистом, а также взвесить все за и против и придерживаться всегда основного правила «Не навреди своему организму плохой диетой».

Наверх

• 16 Февраль, 2012 23:50 #3 Re: Диета и её вред

Егор

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    9 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Как Вы считаете какой вред может принести диета? Возможны ли какие-то проблемы со здоровьем при или после диеты? Возможно у кого-то уже было что-то подобное?

Думаю, что это очень важный вопрос, так как питание очень сильно влияет на организм. Недостаток витаминов, который может вызвать диета, может не очень хорошо отобразится на здоровье.

Наверх

• 25 Февраль, 2012 11:32 #4 Re: Диета и её вред

Людмила

Пользователь

Дата регистрации :
    3 Февраль, 2012

user offline

Я думаю, что лучше всего посоветоваться со специалистом и впоследствии отслеживать свое самочувствие. Нельзя фанатично придерживаться любой диеты, организмы у всех разные и можно нанести непоправимый вред здоровью, если бездумно следовать "советам" "специалистов" не понимающих суть проблемы.

Наверх

• 25 Февраль, 2012 17:10 #5 Re: Диета и её вред

Егор

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    9 Февраль, 2012

user offline

цитирую Людмила:
    Я думаю, что лучше всего посоветоваться со специалистом и впоследствии отслеживать свое самочувствие. Нельзя фанатично придерживаться любой диеты, организмы у всех разные и можно нанести непоправимый вред здоровью, если бездумно следовать "советам" "специалистов" не понимающих суть проблемы.

Полностью согласен, что одному хорошо, другому может принести массу проблем, поэтому стоит очень взвешено и серьёзно подходить к данному вопросу.

Наверх

• 4 Март, 2012 13:33 #6 Re: Диета и её вред

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Егор:
    Думаю, что это очень важный вопрос, так как питание очень сильно влияет на организм. Недостаток витаминов, который может вызвать диета, может не очень хорошо отобразится на здоровье.

Многие диеты учитывают необходимое количество всех витаминов для человека, поэтому их недостатка не должно наблюдаться.

Наверх

• 10 Март, 2012 19:20 #7 Re: Диета и её вред

ири666ка

Пользователь

Дата регистрации :
    10 Март, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Многие диеты учитывают необходимое количество всех витаминов для человека, поэтому их недостатка не должно наблюдаться.

Многие, но не все. Поэтому при диетах, голодовках, дней очищения организма и т.д. и т.п. просто необходимо употреблять поливитамины. В прочем - и можно употреблять и просто так - и без диет.

Наверх

• 14 Март, 2012 22:43 #8 Re: Диета и её вред

LEXXXXX

Пользователь

Дата регистрации :
    10 Март, 2012

user offline

Если не падать из крайности в крайность - то от диеты никакого вреда быть не должно.
    Кроме того, диета - это ведь просто особенность нашего приема пищи, а смысл, что это прием пищи для похудания, мы вложили в него уже сами.

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем
рекламное агентство