Как часто?

Автор: Константин » 1 Февраль, 2012

Страница 1 из 2 1 2 > >>
  • 1 Февраль, 2012 17:56 #1 Как часто?

Рейтинг : Нет

Константин

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Собираюсь нарастить мышечную массу, так как довольно худой (да и рельефа хочется). Так вот - какими частыми и длительными должны быть тренировки?

Послений раз редактировалось Константин 1 Февраль, 2012 17:56

Наверх

• 1 Февраль, 2012 19:54 #2 Re: Как часто?

Aleksey

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Все зависит от системы, которую Вы выберет, в первые месяца тренировки оптимальным является система на 3 дня, со временем можно её заменить на 4-днеку. По времени 1-1.5 часа.

Наверх

• 1 Февраль, 2012 20:23 #3 Re: Как часто?

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Несколько раз в неделю я думаю Вам будет достаточно, чтобы стать большим и сильным Подмигиваю А еще посоветую по больше пить воды, у меня муж постоянно на тренировке, как он говорит, по 1.5-2 литра воды выпивает, а он у меня довольно внушительных размеров)))

Наверх

• 1 Февраль, 2012 22:59 #4 Re: Как часто?

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Lenusik:
    Несколько раз в неделю я думаю Вам будет достаточно, чтобы стать большим и сильным Подмигиваю А еще посоветую по больше пить воды, у меня муж постоянно на тренировке, как он говорит, по 1.5-2 литра воды выпивает, а он у меня довольно внушительных размеров)))

Так воду после тренировки всегда необходимо пить, иначе можно вред организму нанести серьезный.
    Хотя бы стакан воды минеральной сразу после тренировки выпить обязательно нужно.

Наверх

• 1 Февраль, 2012 23:47 #5 Re: Как часто?

Aleksey

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую tina999:
    Так воду после тренировки всегда необходимо пить, иначе можно вред организму нанести серьезный.
    Хотя бы стакан воды минеральной сразу после тренировки выпить обязательно нужно.

Вот как раз минеральную воду пить не стоит, а во время тренировки действительно нужно пить много воды.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 00:02 #6 Re: Как часто?

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Константин:
    Собираюсь нарастить мышечную массу, так как довольно худой (да и рельефа хочется). Так вот - какими частыми и длительными должны быть тренировки?

Советую Вам ознакомится с система СПб школы бодибилдинга, на ютубе можно найти видео с подробным описанием упражнений и кол-вом повторений для различного эффекта. (рельеф, масса)

Наверх

• 2 Февраль, 2012 07:09 #7 Re: Как часто?

Константин

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Aleksey:
    Вот как раз минеральную воду пить не стоит, а во время тренировки действительно нужно пить много воды.

А почему именно минеральную воду пить не стоит? Или вы имеете в виду, что не стоит пить овду с газом? Ну так есть минералки (бонаква, акваминерале) в которых нет газа.
    Или дело в солях, что содержатся в них?

Наверх

• 2 Февраль, 2012 07:11 #8 Re: Как часто?

Константин

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Soport:
    Советую Вам ознакомится с система СПб школы бодибилдинга, на ютубе можно найти видео с подробным описанием упражнений и кол-вом повторений для различного эффекта. (рельеф, масса)

Спасибо большое, обязательно разышу и гляну.
    В прочем - я имею дома гантели (весом от 10 и до 25 килограмм) и пока не хочу именно что посещать фитнес-центр. Мне интересно самому.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 18:58 #9 Re: Как часто?

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Константин:
    Спасибо большое, обязательно разышу и гляну.В прочем - я имею дома гантели (весом от 10 и до 25 килограмм) и пока не хочу именно что посещать фитнес-центр. Мне интересно самому.

Постоянно занимаясь одним весом можно просто забить мышцы и потом тяжело будет увеличивать веса в спортзале, так что не советую...

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:13 #10 Re: Как часто?

Aleksey

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Константин:
    А почему именно минеральную воду пить не стоит? Или вы имеете в виду, что не стоит пить овду с газом? Ну так есть минералки (бонаква, акваминерале) в которых нет газа.Или дело в солях, что содержатся в них?

Именно газы не вредны, а не газированную воду пить можно, на сколько я знаю, по крайней мере я часто брал бонакву не газированную на тренировку.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2 > >>
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем