Яичная диета

Автор: сомнамбула » 8 Март, 2012

• 8 Март, 2012 21:11 #1 Яичная диета

Рейтинг : Нет

сомнамбула

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

Я увидела ее вчера случайно где-то в инете.
    Предлагается в день съедать три яйца сваренных в крутую и один грейпфрут. запивать все либо зеленным чаем без сахара, либо водой без газа.
    Обещают потерю в килограммах на день от 06, до 1 кг.
    Я собираюсь пробыть на ней три дня - посмотреть на результат, после на четыре дня вернуться к приему постной пищи (я с 1 марта держу пост), и увидеть - будет ли возврат к прежним килограммам.
    Если все пойдет хорошо - буду повторять такой марафон (три дня на диете, четыре дня без нее) до тез пор, пока не скину заветные 10 кг...
    но у вас еще есть шанс меня отговорить)

Наверх

• 8 Март, 2012 22:44 #2 Re: Яичная диета

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

А как же витамины всякие разные, микроэлементы и вообще... В прочем - если сильно не увлекаться этой диетой, то возможно, что она не причинит вреда.
    А кушать нужно при этом как - дробно или за один раз?

Наверх

• 10 Март, 2012 19:15 #3 Re: Яичная диета

ири666ка

Пользователь

Дата регистрации :
    10 Март, 2012

user offline

Сомнамбула, а у мня к вам вот такой вопрос - сколько калорий вы раньше употребляли в сутки? Просто если знать то число, то можно заранее спрогнозировать то, сколько калорий в день вы будете терять, сидя на этой диете.

Наверх

• 10 Март, 2012 21:09 #4 Re: Яичная диета

LIKA777

Пользователь

Дата регистрации :
    10 Март, 2012

user offline

Эту диету будет сложно выдержать. а еще она очень тяжела для тех, у кого есть предрасположенность к аллергии. Грейпфруты очень сильные аллергены. Но действительно они хорошие помощники в похудании.

Наверх

• 11 Март, 2012 23:26 #5 Re: Яичная диета

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Кстати, я вот тут подумала, получается, что в принципе грейпфрут можно заменить и на любой другой фрукт? С тем же успехом можно кушать и бананы с яйцами, и киви? Или нет и все дело именно в этих двух продуктах?

Наверх

• 13 Март, 2012 09:44 #6 Re: Яичная диета

LEXXXXX

Пользователь

Дата регистрации :
    10 Март, 2012

user offline

На сколько я знаю, грейпфрут признан диетическим фруктом очень давно. Он каким-то образом способствует похуданию. Вроде его горечь - это результат действия какого-то вещества, которое очень активно расщепляет жир.

Наверх

• 13 Март, 2012 20:26 #7 Re: Яичная диета

сомнамбула

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

Итак, я прошла эту диету. Точнее первые четыре дня (планировала три, но решила уж точное число). И продолжать ее не стану.
    Причин много:
    1. результат всего минус 1 кг. Даже при самом грустном раскладе обещали за четыре дня минус 2,5.
    2. у меня появилась аллергия на грейпфруты - не смертельно, но красные локти и горящие щеки - это не приятно.
    3. организм в целом не доволен этой диетой. Просит что-то более щадящее.

Наверх

• 13 Март, 2012 22:47 #8 Re: Яичная диета

ири666ка

Пользователь

Дата регистрации :
    10 Март, 2012

user offline

цитирую сомнамбула:
    Итак, я прошла эту диету. Точнее первые четыре дня (планировала три, но решила уж точное число). И продолжать ее не стану. Причин много:1. результат всего минус 1 кг. Даже при самом грустном раскладе обещали за четыре дня минус 2,5.2. у меня появилась аллергия на грейпфруты - не смертельно, но красные локти и горящие щеки - это не приятно.3. организм в целом не доволен этой диетой. Просит что-то более щадящее.

Очень мало диет, которые действительно дают быстрый результат. В принципе - худеть по пол кило в день можно, только если на сутки отказаться от еды вообще. А чтобы сбросить в день кило - то тут нужно еще и физическими упражнениями заниматься активно.
    А это все вредно в таком коктейле.

Наверх

• 15 Март, 2012 15:10 #9 Re: Яичная диета

Жора

Пользователь

Дата регистрации :
    15 Март, 2012

user offline

Возможно, что эта диета не подошла конкретно вам. Все-таки не у всех бывают аллергии, да и обмен веществ у всех разный.
    Опять же - а вы принимали пищу один раз в день или сколько?

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем