Похудение для парней

Автор: Aleksey » 1 Февраль, 2012

Страница 1 из 2 1 2 > >>
  • 1 Февраль, 2012 20:00 #1 Похудение для парней

Рейтинг : Нет

Aleksey

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Для того, чтобы похудеть парню необходимо ходить в зал, подбирать себе интенсивную тренировку с 14-15 повторений и отдыхать не более 45 секунд, так боролся с лишним весом мой знакомый и ему реально помогло. А как боритесь Вы?

Наверх

• 1 Февраль, 2012 23:01 #2 Re: Похудение для парней

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Aleksey:
    Для того, чтобы похудеть парню необходимо ходить в зал, подбирать себе интенсивную тренировку с 14-15 повторений и отдыхать не более 45 секунд, так боролся с лишним весом мой знакомый и ему реально помогло. А как боритесь Вы?

Я знаю, что у мужчин жировая плослойка более плотная, чем у женщин, поэтому похудание им дается гораздо труднее.
    И да - интенсивность в тренировки при этом должна быть обязательно.

Наверх

• 1 Февраль, 2012 23:53 #3 Re: Похудение для парней

Aleksey

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую tina999:
    Я знаю, что у мужчин жировая плослойка более плотная, чем у женщин, поэтому похудание им дается гораздо труднее.

Для меня это что-то новое, я лично не знал этого. Но реально очень тяжело накачать пресс и согнать даже не большой живот.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 00:08 #4 Re: Похудение для парней

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Aleksey:
    А как боритесь Вы?
    Пробежки с Джиной (моя собака) каждый день на протяжении месяца помогли мне сбросить несколько килограмм лишних, а еще можно бегать с нагрузкой на плечах (сумкой с каким-то грузом).

Наверх

• 2 Февраль, 2012 07:07 #5 Re: Похудение для парней

Константин

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Ну в моем случае мне хватило двух месяцев (но у меня был не очень большой животик) - я качал пресс по два раза в день по 60 раз за подход с начала и по 100 в конце.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:03 #6 Re: Похудение для парней

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Константин:
    Ну в моем случае мне хватило двух месяцев (но у меня был не очень большой животик) - я качал пресс по два раза в день по 60 раз за подход с начала и по 100 в конце.

В смысле по 1 подходу всего и появился результат? Я по 3 подхода 2 раза в день делал и результата не видел :( Это все, скорей всего, пивко, которое я люблю выпить Улыбка до ушей

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:16 #7 Re: Похудение для парней

Aleksey

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Soport:
    В смысле по 1 подходу всего и появился результат? Я по 3 подхода 2 раза в день делал и результата не видел :( Это все, скорей всего, пивко, которое я люблю выпить Улыбка до ушей

100% пиво тормозило результаты, по себе знаю, пивные дрожжи очень сильно влияют на организм, в плане пополнения... Хотите пресс - не пейте пиво :)

Наверх

• 16 Февраль, 2012 00:02 #8 Re: Похудение для парней

Наташа

Пользователь

Рейтинг : Хорошо

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую Aleksey:

Парню не нужно худеть, ему нужно просто перерабатывать свой жир в мышечные ткани и тогда тело будет отличное, к похудению стоит прибегать только если слишком много жира собралось.

Наверх

• 16 Февраль, 2012 23:38 #9 Re: Похудение для парней

Кэйн

Пользователь

Рейтинг : Хорошо

Дата регистрации :
    16 Февраль, 2012

user offline

цитирую Наташа:
    Парню не нужно худеть, ему нужно просто перерабатывать свой жир в мышечные ткани и тогда тело будет отличное, к похудению стоит прибегать только если слишком много жира собралось.

Хорошие слова, мне наоборот приходилось специально набирать вес, для того, чтобы затем перерабатывать его в мышечную массу. Сразу набрать мышечную массу очень тяжело.

Наверх

• 26 Февраль, 2012 20:21 #10 Re: Похудение для парней

Егор

Пользователь

Дата регистрации :
    9 Февраль, 2012

user offline

цитирую tina999:
    Я знаю, что у мужчин жировая плослойка более плотная, чем у женщин, поэтому похудание им дается гораздо труднее.И да - интенсивность в тренировки при этом должна быть обязательно.

Ну даже не знаю, я по сравнению со своей девушкой худею в несколько раз быстрей. Её это ужасно злит, так как она усилий прикладывает гораздо больше.

Послений раз редактировалось fitportal 27 Февраль, 2012 06:05

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2 > >>
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем