Быстрая диета

Автор: Lenusik » 1 Февраль, 2012

Страница 1 из 2 1 2 > >>
  • 1 Февраль, 2012 20:07 #1 Быстрая диета

Рейтинг : Нет

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Я пользуюсь вот на такой диетой, нашла её на каком-то сайте и распечатала себе, помогает поддерживать себя в форме. С помощью этой диеты я скинула за месяц пару килограмм. Через пару недель напишу другие результаты.
    ВложенияТип файла: image (51.37 Kb)

Послений раз редактировалось fitportal 3 Февраль, 2012 18:45

Наверх

• 1 Февраль, 2012 22:54 #2 Re: Быстрая диета

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Диета во многом хороша, но мне не подойдет.
    Очень мало предлагается кушать на ужин, а у меня это основной прием пищи, так как завтрак часто просто не реально нормально провести.

Наверх

• 1 Февраль, 2012 23:48 #3 Re: Быстрая диета

Aleksey

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

Я не когда не понимал, зачем все эти диеты? Неужели просто нельзя правильно рассчитать свой рацион и не передать? Думаю эффект будет тот же.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 00:00 #4 Re: Быстрая диета

Soport

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Aleksey:
    Я не когда не понимал, зачем все эти диеты? Неужели просто нельзя правильно рассчитать свой рацион и не передать? Думаю эффект будет тот же.

Просто я заметил, что многие девушки склонны к набору веса больше чем парни, даже при том что они едят на много меньше, думаю это связано со строением организма.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 00:13 #5 Re: Быстрая диета

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую tina999:
    Диета во многом хороша, но мне не подойдет.Очень мало предлагается кушать на ужин, а у меня это основной прием пищи, так как завтрак часто просто не реально нормально провести.

У меня тоже была такая проблема, а потом со временем как-то приспособилась, первую неделю было очень тяжело, а потом не много легче стало.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 00:14 #6 Re: Быстрая диета

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Aleksey:

Я избегаю сладкого, жирного и т..д. Но без диеты все равно полнею, даже не знаю с чем это связано, приходится идти на такие меры.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 17:54 #7 Re: Быстрая диета

сомнамбула

Пользователь

Рейтинг : Средне

Дата регистрации :
    2 Февраль, 2012

user offline

цитирую Aleksey:

К сожалению лишний вес можно набрать употребляя очень мало продуктов, но ведя при этом сидячий образ жизни.

Про диету - пару килограм за месяц при таком рационе - это очень мало. Вы должны были похудеть значительно больше.

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:01 #8 Re: Быстрая диета

tina999

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую сомнамбула:
    К сожалению лишний вес можно набрать употребляя очень мало продуктов, но ведя при этом сидячий образ жизни.Про диету - пару килограм за месяц при таком рационе - это очень мало. Вы должны были похудеть значительно больше.

Мне кажется, что похудание при диете, а именно скорость этого процесса, это все от организма зависит.
    Опять же - от разных продуктов разные люди худеют по-разному)

Наверх

• 2 Февраль, 2012 19:06 #9 Re: Быстрая диета

Aleksey

Пользователь

Рейтинг : Отлично

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую tina999:
    Мне кажется, что похудание при диете, а именно скорость этого процесса, это все от организма зависит. Опять же - от разных продуктов разные люди худеют по-разному)

Я на море когда ездил всего на неделю, я там ел 1 (иногда вообще не ел) раз в день, гулял всю ночь, мало спал, в общем гулял по полной программе, так я скинул 4-5 кг., потом еле нагнал свой стандартный вес.

Наверх

• 9 Февраль, 2012 00:25 #10 Re: Быстрая диета

Lenusik

Пользователь

Дата регистрации :
    1 Февраль, 2012

user offline

цитирую Soport:
    Просто я заметил, что многие девушки склонны к набору веса больше чем парни, даже при том что они едят на много меньше, думаю это связано со строением организма.

Точней с обменов веществ. У девушек он проходит совсем по другому и поэтому мы чаще полнеем. Да и парни ведут более активный образ жизни.

Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2 > >>
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться
Имя
Пароль
- Запомнить
 Пользователь
Имя
Пароль
 Рекомендуем